V международный турнир "Мемориал Платонова"

Таблицы

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар М
Динамо
(Москва, Россия)
1 3:1 3:2 3:2 3 3 0 6 9:5 1
Факел
(Новый Уренгой, Россия)
2 1:3 3:2 3:0 3 2 1 5 7:5 2
Томис
(Констанция, Румыния)
3 2:3 2:3 3:2 3 1 2 4 7:8 3
Локомотив
(Харьков, Украина)
4 2:3 0:3 2:3 3 0 3 3 4:9 4

Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар М
ИСКУ - Воллей
(Тампере, Финляндия)
1 0:3 0:3 1:3 3 0 3 3 1:9 4
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург, Россия)
2 3:0 3:1 3:1 3 3 0 6 9:2 1
Автомобилист
(Санкт-Петербург, Россия)
3 3:0 1:3 3:0 3 2 1 5 7:3 2
Коммунальник
(Гродно, Белоруссия)
4 3:1 1:3 0:3 3 1 2 4 4:7 3
Предварительный этап

01 сентября

Иску-Воллей (Тампере, Финляндия) – Коммунальник (Гродно, Белоруссия)

1:3 (17:25, 21:25, 25:23, 20:25)

Факел (Новый Уренгой, Россия) – Томис (Констанция, Румыния)

3:2 (25:22, 23:25, 25:21, 24:26, 15:6)

Динамо (Москва, Россия) – Локомотив (Харьков, Украина)

3:2 (19:25, 25:17, 17:25, 25:21, 16:14)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург, Россия) - Автомобилист (Санкт-Петербург, Россия)

3:1 (25:19, 24:26, 25:21, 25:14)

02 сентября

Локомотив (Харьков, Украина) – Томис (Констанция, Румыния)

2:3 (25:20, 25:19, 26:28, 25:27, 13:15)

Иску-Воллей (Тампере, Финляндия) – Локомотив-Изумруд (Екатеринбург, Россия)

0:3 (18:25, 14:25, 13:25)

Динамо (Москва, Россия) – Факел (Новый Уренгой, Россия)

3:1 (25:16, 25:22, 28:30, 25:22)

Коммунальник (Гродно, Белоруссия) – Автомобилист (Санкт-Петербург, Россия)

0:3 (18:25, 19:25, 18:25)

03 сентября

Томис (Констанция, Румыния) – Динамо (Москва, Россия)

2:3 (25:20, 13:25, 30:28, 25:27, 13:15)

Факел (Новый Уренгой, Россия) - Локомотив (Харьков, Украина)

3:0 (25:23, 25:17, 25:15)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург, Россия) - Коммунальник (Гродно, Белоруссия)

3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:21)

Автомобилист (Санкт-Петербург, Россия) - Иску-Воллей (Тампере, Финляндия)

3:0 (25:21, 25:19, 25:21)

Полуфинал

04 сентября

Динамо (Москва, Россия) – Автомобилист (Санкт-Петербург, Россия)

3:2 (25:20, 25:21, 22:25, 24:26, 17:15)

Факел (Новый Уренгой, Россия) – Локомотив-Изумруд (Екатеринбург, Россия)

1:3 (23:25, 22:25, 25:19, 16:25)

Финал

04 сентября

Матч за 1-ое место

Динамо (Москва, Россия) – Локомотив-Изумруд (Екатеринбург, Россия)

1:3 (14:25, 23:25, 25:18, 21:25)

Матч за 3-е место

Автомобилист (Санкт-Петербург, Россия) - Факел (Новый Уренгой, Россия)

3:1 (27:25, 25:27, 29:27, 25:21)

Расписание

01 сентября

11.00. Иску-Воллей – Коммунальник

13.00. Факел – Томис

15.00. Динамо – Локомотив

17.00. Открытие турнира

17.30 Локомотив-Изумруд – Автомобилист

02 сентября

11.00. Локомотив – Томис

13.00. Иску-Воллей – Локомотив Изумруд

15.00. Динамо – Факел

17.00. Коммунальник – Автомобилист

03 сентября

11.00. Томис – Динамо

13.00. Факел - Локомотив

15.00. Локомотив-Изумруд - Коммунальник

17.00. Автомобилист - Иску-Воллей

04 сентября

11.00. А1 - В2

13.00. В1 - А2

15.00. А4 - В4

17.00. А3 - В3

05 сентября

11.00. Матч за 3 место

13.00. Матч за 1 место

15.00. Закрытие турнира

Чемпионат России-2018. Высшая лига "Б". Зона "Запад". Владимир. 3 тур.

VS

Владимир

25 октября

Автомобилист

26 октября

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

Технолог-Белогорье

Белгород

7

6

1

19

20-4

2

Автомобилист

Санкт-Петербург

6

6

0

17

18-3

3

Владимир

Владимир

6

5

1

15

16-5

4

Кристалл

Воронеж

7

5

2

14

16-8

5

Подмосковье

Московская обл.

6

4

2

12

15-9

6

Динамо-МГТУ

Майкоп

5

2

3

6

8-10

7

Ростов-Волей

Ростов-на-Дону

6

0

6

1

3-18

8

Элвари-Сахалин

Южно-Сахалинск

6

0

6

0

0-18

9

Динамо

Краснодар

7

0

7

0

0-21