XXII Международный турнир памяти Зиновия Черного

Таблица

Турнирное положение

М Команда И В П Сеты О
1 Молодежная сборная Эстонии 3 3 0 9:4 7
2 Молодежная сборная Санкт-Петербурга - 1 3 2 1 8:4 7
3 Динамо-Центр (Ленинградская область) 3 1 2 5:6 2
4 Молодежная сборная Санкт-Петербурга - 2 3 0 3 1:9 0
Результаты матчей

06 октября
Сборная Эстонии - Сборная Санкт-Петербурга-2 - 3:0 (25:18, 25:21, 25:14)
Динамо-Центр (Сосновый Бор) - Сборная Санкт-Петербурга-1 - 1:3 (18:25, 25:20, 17:25, 17:25)

 

07 октября
Сборная Санкт-Петербурга-1 – Сборная Санкт-Петербурга-2 – 3:0 (25:16, 25:13, 25:19)
Динамо-Центр (Сосновый Бор) - Сборная Эстонии – 2:3 (22:25, 25:23, 17:25, 25:14, 6:15)

 

08 октября 
Сборная Санкт-Петербурга-2 – Динамо-Центр (Сосновый Бор) - 0:3 (20:25, 15:25, 8:25)
Сборная Санкт-Петербурга-1 - Сборная Эстонии – 2:3 (21:25, 23:25, 25:18, 27:25, 12:15)

 

Расписание

06 октября
12:00  Сборная Эстонии - Сборная Санкт-Петербурга-2
14:00 Торжественное открытие турнира
14:30  Динамо – Центр (Сосновый Бор) - Сборная Санкт-Петербурга-2



07 октября
13:30  Сборная Санкт-Петербурга-2 – Сборная Санкт-Петербурга-2
16:00  Динамо – Центр (Сосновый Бор) - Сборная Эстонии

 

08 октября 
11:00 Санкт-Петербург – 2 - Динамо – Центр (Сосновый Бор)
13:00 Сборная Санкт-Петербурга-2 - Сборная Эстонии
15:00 Торжественное закрытие соревнований

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-19. ВЫСШАЯ ЛИГА "А". 13 тур. 19-20 января. Санкт-Петербург. Академия волейбола Вячеслава Платонова.

VS

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

19 января - 20:00

МГТУ (Москва)

20 января - 18:00

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

АСК

Нижегородская обл.

22

18

4

53

58-21

2

Нефтяник

Оренбург

22

17

5

47

54:27

3

Динамо

Челябинск

22

15

7

45

53:27

4

Локомотив-Изумруд

Екатеринбург

22

15

7

43

48:31

5

МГТУ

Москва

22

12

10

34

41:41

6

Академия-Казань

Казань

22

9

12

32

41:45

7

Грозный

Грозный

22

9

13

30

41:45

8

Университет

Барнаул

22

9

13

27

35:50

9

Искра

Одинцово

22

9

13

26

39:50

10

Тархан

Стерлитамак

24

8

16

26

35:57

11

Тюмень

Тюменская область

22

8

14

25

39:50

12

Трансгаз-Ставрополь

Георгиевск

22

7

15

22

34:54

13

Автомобилист

Санкт-Петербург

22

7

15

22

33:53