XXII Международный турнир памяти Зиновия Черного

Таблица

Турнирное положение

М Команда И В П Сеты О
1 Молодежная сборная Эстонии 3 3 0 9:4 7
2 Молодежная сборная Санкт-Петербурга - 1 3 2 1 8:4 7
3 Динамо-Центр (Ленинградская область) 3 1 2 5:6 2
4 Молодежная сборная Санкт-Петербурга - 2 3 0 3 1:9 0
Результаты матчей

06 октября
Сборная Эстонии - Сборная Санкт-Петербурга-2 - 3:0 (25:18, 25:21, 25:14)
Динамо-Центр (Сосновый Бор) - Сборная Санкт-Петербурга-1 - 1:3 (18:25, 25:20, 17:25, 17:25)

 

07 октября
Сборная Санкт-Петербурга-1 – Сборная Санкт-Петербурга-2 – 3:0 (25:16, 25:13, 25:19)
Динамо-Центр (Сосновый Бор) - Сборная Эстонии – 2:3 (22:25, 25:23, 17:25, 25:14, 6:15)

 

08 октября 
Сборная Санкт-Петербурга-2 – Динамо-Центр (Сосновый Бор) - 0:3 (20:25, 15:25, 8:25)
Сборная Санкт-Петербурга-1 - Сборная Эстонии – 2:3 (21:25, 23:25, 25:18, 27:25, 12:15)

 

Расписание

06 октября
12:00  Сборная Эстонии - Сборная Санкт-Петербурга-2
14:00 Торжественное открытие турнира
14:30  Динамо – Центр (Сосновый Бор) - Сборная Санкт-Петербурга-2



07 октября
13:30  Сборная Санкт-Петербурга-2 – Сборная Санкт-Петербурга-2
16:00  Динамо – Центр (Сосновый Бор) - Сборная Эстонии

 

08 октября 
11:00 Санкт-Петербург – 2 - Динамо – Центр (Сосновый Бор)
13:00 Сборная Санкт-Петербурга-2 - Сборная Эстонии
15:00 Торжественное закрытие соревнований

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-19. ВЫСШАЯ ЛИГА "А". 21 тур. 23 -24 марта. Санкт-Петербург. Академия волейбола Платонова.

VS

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

23 марта - 17.00

ИСКРА (Московская область)

24 марта - 18.00

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

АСК

Нижегородская обл.

38

30

8

89

99-38

2

Нефтяник

Оренбург

38

30

8

84

95:46

3

Локомотив-Изумруд

Екатеринбург

36

27

9

78

86:43

4

Динамо

Челябинск

36

20

16

60

76:58

5

МГТУ

Москва

36

19

17

54

67:69

6

Грозный

Грозный

38

18

20

58

75:73

7

Университет

Барнаул

38

18

20

54

67:79

8

Академия-Казань

Казань

38

16

22

47

63:83

9

Автомобилист

Санкт-Петербург

36

14

22

45

58:76

10

Тюмень

Тюменская область

36

13

23

41

63:82

11

Искра

Одинцово

36

13

23

39

57:83

12

Трансгаз-Ставрополь

Георгиевск

36

12

24

38

57:86

13

Тархан

Стерлитамак

38

10

28

33

50:97