Дата Тур Команды
13.10.18 1-й тур Дагестан (Махачкала) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
14.10.18 1-й тур Дагестан (Махачкала) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
20.10.18 2-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Нефтянник (Оренбург)
21.10.18 2-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Нефтянник (Оренбург)
27.10.18 3-й тур Академия-Казань (Казань) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
28.10.18 3-й тур Академия-Казань (Казань) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
03.11.18 4-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Грозный)
04.11.18 4-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Грозный)
10.11.18 5-й тур Университет (Барнаул) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
11.11.18 5-й тур Университет (Барнаул) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
24.11.18 6-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : АСК (Нижегородская область)
25.11.18 6-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : АСК (Нижегородская область)
01.12.18 7-й тур Тархан (Стерлитамак) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
02.12.18 7-й тур Тархан (Стерлитамак) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
09.12.18 8-й тур Искра (Одинцово) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
10.12.18 8-й тур Искра (Одинцово) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
15.12.18 9-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюменская область)
16.12.18 9-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюменская область)
22.12.18 10-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
23.12.18 10-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
05.01.19 11-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)
06.01.19 11-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)
12.01.19 12-й тур Динамо (Челябинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
13.01.19 12-й тур Динамо (Челябинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
19.01.19 13-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)
20.01.19 13-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)
26.01.19 14-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Дагестан (Махачкала)
27.01.19 14-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Дагестан (Махачкала)
02.02.19 15-й тур Нефтяник (Оренбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
03.02.19 15-й тур Нефтяник (Оренбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
09.02.19 16-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Казань)
10.02.19 16-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Казань)
23.02.19 17-й тур Академия-Казань (Грозный) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
24.02.19 17-й тур Академия-Казань (Грозный) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
02.03.19 18-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Университет (Барнаул)
03.03.19 18-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Университет (Барнаул)
09.03.19 19-й тур АСК (Нижегородская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
10.03.19 19-й тур АСК (Нижегородская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
16.03.19 20-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тархан (Стерлитамак)
17.03.19 20-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тархан (Стерлитамак)
23.03.19 21-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Искра (Одинцово)
24.03.19 21-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Искра (Одинцово)
06.04.19 22-й тур Тюмень (Тюменская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
07.04.19 22-й тур Тюмень (Тюменская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
13.04.19 23-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
14.04.19 23-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
20.04.19 24-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
21.04.19 24-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
27.04.19 25-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Челябинск)
28.04.19 25-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Челябинск)
04.05.19 26-й тур МГТУ (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
05.05.19 26-й тур МГТУ (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-19. ВЫСШАЯ ЛИГА "А". 6 тур. 24-25 ноября. Санкт-Петербург. Академия Вячеслава Платонова

VS

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

24 ноября - 20.00

АСК (Нижегородская область)

25 ноября - 18.00

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

АСК

Нижегородская обл.

10

7

3

21

25-14

2

Академия-Казань

Казань

10

7

3

20

25:17

3

Нефтяник

Оренбург

10

7

3

19

24:16

4

МГТУ

Москва

10

6

4

18

22:17

6

Динамо

Челябинск

8

5

3

16

20:12

7

Грозный

Грозный

10

5

5

15

20:17

8

Университет

Барнаул

10

5

5

13

18:23

9

Автомобилист

Санкт-Петербург

8

3

5

11

17:18

10

Искра

Одинцово

10

3

7

9

14:24

11

Тюмень

Тюменская область

8

3

5

8

13:19

12

Трансгаз-Ставрополь

Георгиевск

8

2

6

8

12:21

13

Тархан

Стерлитамак

10

1

9

5

9:28