Дата Тур Команды
13.10.18 1-й тур Дагестан (Махачкала) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
14.10.18 1-й тур Дагестан (Махачкала) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
20.10.18 2-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Нефтянник (Оренбург)
21.10.18 2-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Нефтянник (Оренбург)
27.10.18 3-й тур Академия-Казань (Казань) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
28.10.18 3-й тур Академия-Казань (Казань) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
03.11.18 4-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Грозный)
04.11.18 4-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Грозный)
10.11.18 5-й тур Университет (Барнаул) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
11.11.18 5-й тур Университет (Барнаул) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
24.11.18 6-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : АСК (Нижегородская область)
25.11.18 6-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : АСК (Нижегородская область)
01.12.18 7-й тур Тархан (Стерлитамак) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
02.12.18 7-й тур Тархан (Стерлитамак) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
09.12.18 8-й тур Искра (Одинцово) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
10.12.18 8-й тур Искра (Одинцово) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
15.12.18 9-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюменская область)
16.12.18 9-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюменская область)
22.12.18 10-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
23.12.18 10-й тур Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
05.01.19 11-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)
06.01.19 11-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)
12.01.19 12-й тур Динамо (Челябинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
13.01.19 12-й тур Динамо (Челябинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
19.01.19 13-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)
20.01.19 13-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)
26.01.19 14-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Дагестан (Махачкала)
27.01.19 14-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Дагестан (Махачкала)
02.02.19 15-й тур Нефтяник (Оренбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
03.02.19 15-й тур Нефтяник (Оренбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
09.02.19 16-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Казань)
10.02.19 16-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Академия-Казань (Казань)
23.02.19 17-й тур Академия-Казань (Грозный) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
24.02.19 17-й тур Академия-Казань (Грозный) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
02.03.19 18-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Университет (Барнаул)
03.03.19 18-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Университет (Барнаул)
09.03.19 19-й тур АСК (Нижегородская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
10.03.19 19-й тур АСК (Нижегородская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
16.03.19 20-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тархан (Стерлитамак)
17.03.19 20-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тархан (Стерлитамак)
23.03.19 21-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Искра (Одинцово)
24.03.19 21-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Искра (Одинцово)
06.04.19 22-й тур Тюмень (Тюменская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
07.04.19 22-й тур Тюмень (Тюменская область) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
13.04.19 23-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
14.04.19 23-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)
20.04.19 24-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
21.04.19 24-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
27.04.19 25-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Челябинск)
28.04.19 25-й тур Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо (Челябинск)
04.05.19 26-й тур МГТУ (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург)
05.05.19 26-й тур МГТУ (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А". Третий тур. Одинцово. 5-8 декабря

VS

ДИНАМО-2 (Москва)

5 декабря

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

16.00

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

ДИНАМО

Челябинск

8

8

0

24

24:1

2

НЕФТЯНИК

Оренбург

8

8

0

23

24:3

3

ТРАНСГАЗ-СТАВРОПОЛЬ

Кисловодск

8

7

1

19

23:9

4

ТЮМЕНЬ

Тюменская область

8

6

2

19

22:9

5

ГРОЗНЫЙ

Грозный

8

6

2

17

20:14

6

ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД

Екатеринбург

8

6

2

16

21:12

7

ТАРХАН

Стерлитамак

8

5

3

15

18:12

8

МАГНИТКА-УНИВЕРСИТЕТ

Магнитогорск

8

4

4

13

16:13

9

ЯРОСЛАВИЧ

Ярославль

6

4

2

11

12:10

10

ЛОКОМОТИВ-2

Новосибирск

8

3

5

9

12:19

11

АКАДЕМИЯ-КАЗАНЬ

Казань

8

2

6

7

12:21

12

МГТУ

Москва

4

2

2

6

8:8

13

ИСКРА

Московская обл.

8

2

6

6

11:22

14

УНИВЕРСИТЕТ

Барнаул

8

2

6

5

6:20

15

АВТОМОБИЛИСТ

Санкт-Петербург

8

1

7

3

5:22

16

ДИНАМО-2

Москва

4

0

4

2

6:12

17

ТЕХНОЛОГ-БЕЛОГОРЬЕ

Белгород

8

0

8

2

5:24

18

ВЛАДИМИР

Владимир

6

0

6

1

4:18