Чемпионат России 2018. Высшая лига "Б".

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В П Оч Пар
1 Подмосковье
Московская область
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 28 4 83 90:22
2 Владимир
Владимир
0:3
0:3
3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
1:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 25 7 72 78:40
3 Автомобилист
Санкт-Петербург
0:3
2:3
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
0:3
0:3
3:0
1:3
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 20 12 57 70:51
4 Кристалл
Воронеж
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:0
0:3
3:2
2:3
3:1
3:1
0:3
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 19 13 58 71:50
5 Технолог-Белогорье
Белгород
3:1
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:1
2:3
3:2
2:3
2:3
3:2
1:3
1:3
2:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 18 14 55 70:52
6 Динамо-МГТУ
Майкоп
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
2:3
1:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:0
3:2
0:3
2:3
3:2
0:3
2:3
2:3
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 16 16 48 62:59
7 Элвари-Сахалин
Южно-Сахалинск
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:1
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 14 18 46 54:60
8 Ростов-Волей
Ростов-на-Дону
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:1
32 4 28 13 19:86
9 Динамо-ЦОП
Краснодар
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
32 0 32 0 2:96

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-19. ВЫСШАЯ ЛИГА "А". 6 тур. 24-25 ноября. Санкт-Петербург. Академия Вячеслава Платонова

VS

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

24 ноября - 20.00

АСК (Нижегородская область)

25 ноября - 18.00

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

АСК

Нижегородская обл.

10

7

3

21

25-14

2

Академия-Казань

Казань

10

7

3

20

25:17

3

Нефтяник

Оренбург

10

7

3

19

24:16

4

МГТУ

Москва

10

6

4

18

22:17

6

Динамо

Челябинск

8

5

3

16

20:12

7

Грозный

Грозный

10

5

5

15

20:17

8

Университет

Барнаул

10

5

5

13

18:23

9

Автомобилист

Санкт-Петербург

8

3

5

11

17:18

10

Искра

Одинцово

10

3

7

9

14:24

11

Тюмень

Тюменская область

8

3

5

8

13:19

12

Трансгаз-Ставрополь

Георгиевск

8

2

6

8

12:21

13

Тархан

Стерлитамак

10

1

9

5

9:28