О полуфинальных играх женского Кубка России

ДИНАМО-АК БАРС – ДИНАМО М – 3:1

Представительницы казанского волейбольного клуба «Динамо» победили московское «Динамо» в полуфинале Кубка России среди женских команд.

Встреча в рамках «Финала четырех» в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3-1 (25:27, 25:17, 25:22, 25:22) в пользу казанского клуба.

Динамовские коллективы из Казани и Москвы становились обладателями Кубка России по волейболу на протяжении последних пяти лет, москвичкам за этот период трофей покорился однажды (2018).

В другом полуфинале позднее в понедельник встретятся «Ленинградка» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Калининградская область). Победители полуфинальных пар разыграют главный трофей во вторник, тогда же состоится и встреча за третье место.

Обладателями мужского Кубка России ранее в десятый раз стали представители казанского «Зенита», победившие в финале московское «Динамо».

ЛОКОМОТИВ – ЛЕНИНГРАДКА – 3:0

Калининградский «Локомотив» победил петербургскую «Ленинградку» и вышел в финал Кубка России по волейболу среди женских команд.

Встреча в рамках «Финала четырех», прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:13, 25:18).

Соперником «Локомотива» по финалу станет казанское «Динамо». «Ленинградка» встретится с московским «Динамо» в матче за бронзовые медали турнира. Финал и матч за третье место состоятся во вторник.

РИА Новости