ПЕТЕРБУРЖЦЫ ПРОИГРАЛИ ЧЕЛЯБИНСКОМУ «ДИНАМО»

Санкт-петербургский «Автомобилист» во втором матче стартового тура чемпионата России Высшей лиги «А», который проходит в Одинцово, проиграл «Динамо» из Челябинска - 0:3.

Чемпионат России. Высшая лига «А». 1 тур. Вторая игра.

23.10.2019.

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург) – ДИНАМО (Челябинск) - 0:3 (20:25, 21:25, 21:25)

Первая партия началась с хороших атак «Автомобилиста», который долгое время уверенно вел в счете (4:2, 11:8). Однако, уральцы к середине партии выровняли игру, а затем и вышли вперед – 18:16. В итоге «Динамо» уверенно довело сет до победы – 25:20.

Вторая партия прошла по сценарию первого сета. Шла равная борьба, долгое время впереди был «Автомобилист» до счета 18:16, но концовка опять осталась за «Динамо» – 25:21.

В третьей партии концовку вновь уверенно провели волейболисты из Челябинска – 25:21. «Динамо» одержало вторую победу подряд, а «Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне.